NomeCargoData inicioData fim
FRANCISCO DARIO DE OLIVEIRA COELHO Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
JOAQUIM CLEMENTINO FERREIRA FILHO Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
FRANCISCO DARIO DE OLIVEIRA COELHO Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
JOAQUIM CLEMENTINO FERREIRA FILHO Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
www.itapiuna.ce.gov.br
Emitido dia 16/04/2024 às 22:51:30