Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 6 registros Informações atualizadas em: 20/08/2026 - 16:19:51
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRONICO 09.09.01/2022 2022 06/10/2022 R$ 5.686.870,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E VENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNCIPIO DE ITAPIUNA/CE. Secretaria do Trabalho e Assistência Social, GABINETE DO PREFEITO , SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E CONTROLE URBANO, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL , PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 20/10/2022 ABERTA 06/10/2022
DISPENSA 02.16.01/2022 2022 16/02/2022 R$ 15.781,29 MENOR PREÇO DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O GERENCIAMENO DO FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS, POR MEIO DE CARTÃO MAGNÉTICO MICRO PROCESSADO ( COM CHIP OU MAGNETICO) PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL D [...] PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 16/02/2022 ABERTA 16/02/2022
TOMADA DE PREÇOS 02.10.01/2022 2022 14/02/2022 R$ 287.928,28 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA VISANDO: 1.EMISSÃO DE LAUDOS E PARECERES TÉCNICOS SOBRE GRANDEZAS ELÉTRICAS ( CONSUMO, ENERGIA, POTENCIA [...] PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 02/03/2022 ABERTA 14/02/2022
DISPENSA 10.15.01/2021DL 2021 18/10/2021 R$ 11.391,59 MENOR PREÇO DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O GERENCIAMENTO DO FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS, POR MEIO DE CARTAO MAGNETICO MICRO PROCESSADO (COM CHIP OU MAGNETICO) PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO [...] PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 18/10/2021 FECHADA 18/10/2021
PREGÃO PRESENCIAL 02.09.01/2018 2018 21/02/2018 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS CONSULTORIAA OPERACIONAL PARA FORMULAR, IMPLATAR E EXECUTAR PROCEDIMENTOS TÉCNICOS DE AUDITAGEM, QUALIFICAÇÃO E REAVER CRÉDITOS ORIUNDOS DO PROGRAMA DE FORMAÇÃO DO PATRIMÔNIO DO SERV [...] PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 07/03/2018 FECHADA 07/03/2018
TOMADA DE PREÇOS 01.24.01/2018 2018 20/02/2018 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ASSESSORIA E CONSULTORIA TRIBUTÁRIA COM EXECUÇÃO INDIRETA, PARA A COBRANÇA E A RECUPERAÇÃO DO IMPOSTO SOBRE SERVIÇOS DE QUALQUER NATUREZA (ISSQN), JUNTO A PROCURADORIA DO MUNICIPIO DE ITAPIUNA-CE. PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO 08/03/2018 FECHADA 08/03/2018

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024